В спину то своим стрелять оказывается не только западло, но еще и опасно для шкуры? (вн)
.
сегодня элитный Айдар пошел против ВСУ с оружием в руках, зафиксирован продолжительный бой
ополченцы Донбасса не мешают
доигрались правосеки?
.
.
По дате
По рейтингу
и что, ну пошел....
Как мне нравится все это, жуть....
Для этого Киев послал в зону АТО заград/отряды.
удачи им., скоро очередной пэтэура будет ГОРОД брать
давно к этому шло по планам госдепа
Вот они настоящие преступные заград отряды вместо выдуманных Советских.
Видео по теме