Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как убить псевдогиганта в лабаратории x8

Я хочу убить псевдогиганта в сталкере тени чернобыля чистильщик ну меня пугают звуки что делать?

Дополнен

Мне нужно узнать его слабое место ведь ему куда только не стрелял

Дополнен

Он ведь меня уже задолбал а к читам я и притрагиваться не хочу

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
10лет

Подствольник нужен и броня норм и все

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как убить, как убить?! пошарь по ящикам в той же лабаротории найдёшь на ак под-ствольник прикрепи и стреляй!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Подствольник в зубы, гранат побольше и вперед! XD

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Гранаты не помогут

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ахах... вырубай игру раз ссыкун ты. Я без наушниках проходил.

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Не хвастайся! Сорока блин! ещё скажи мол псевдогиганта ножом без брони убил да?



Видео по теме