Как убить псевдогиганта в лабаратории x8
Я хочу убить псевдогиганта в сталкере тени чернобыля чистильщик ну меня пугают звуки что делать?
ДополненМне нужно узнать его слабое место ведь ему куда только не стрелял
Он ведь меня уже задолбал а к читам я и притрагиваться не хочу
По дате
По рейтингу
Подствольник нужен и броня норм и все
Как убить, как убить?! пошарь по ящикам в той же лабаротории найдёшь на ак под-ствольник прикрепи и стреляй!
Подствольник в зубы, гранат побольше и вперед! XD
Гранаты не помогут
Ахах... вырубай игру раз ссыкун ты. Я без наушниках проходил.
Не хвастайся! Сорока блин! ещё скажи мол псевдогиганта ножом без брони убил да?
Видео по теме