...Почему вы здесь так редко бываете Серьезными??? :)
По дате
По рейтингу
чаще чем тебе кажется бываю серьезным)
Источник: привет)
приветик))
какие вопросы-такие ответы
:))))
А ты сюда замуж пришла выходить)))
))) Да вообще я уже вышла))
Никакой серьёзный ответ здесь ни на каплю не изменит положения в реале. Следовательно - незачем.
Думаю, вопрос точно ко мне не относится..)
наверное потому что почитав здесь вопросы, можно с треском провалить даже самый идиотский тест iq !!!
Я везде серьезен не важно в виртуалье иле же в реале, а вот позитивными может и бываю редко .
а чо ты такая серьезная?))
Не знаю, родилась такой))
зачем быть серьезным в инете? инет это развлечение, развлечение веселье, веселье не серьезное дело.
как то так, пойду кота покидаю
Видео по теме