Почему где появляется С. Семенченко армия ВСУ попадает в котлы?
У него карма такая: подставлять любимых хохлов. И флаг ему в руки!
Потому что артист ( а Сёма артист) - это вполне определённый психотип. А именно - истероид. Ему глубоко наплевать на конечный результат. Он будет долго и цветисто рассказывать о своей роли, но главное для него - процесс, в котором он - герой. Дайте ему аплодисманов, дайте ему цветов и оваций, он это воспримет за чистую монету, потому что он именно этого и ждёт. А люди? Да что там люди?! Мясо. Главное, чтобы вечный подросток (истероид) был в данный момент счастлив своей минутной славой. Для меня этот психотип - самый мерзкий. А Сёма (Алексей) - вообще еще и урод физический.
похоже обама тоже артист истероид
Можь на Героя России канает?
А почему где Путин- там крадут?
Потому что этот семенченко не военный стратег, а недоучившийся актёр или режиссёр, тем более с вымышленным именем и фамилией.
А где армия СВУ попадала в котлы?
ясно
Под Иловайском, и сейчас практически в котле Дебальцево, максимум 1-2 дня и ворота захлопнутся.