Top.Mail.Ru
Ответы

Почему где появляется С. Семенченко армия ВСУ попадает в котлы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

У него карма такая: подставлять любимых хохлов. И флаг ему в руки!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Потому что артист ( а Сёма артист) - это вполне определённый психотип. А именно - истероид. Ему глубоко наплевать на конечный результат. Он будет долго и цветисто рассказывать о своей роли, но главное для него - процесс, в котором он - герой. Дайте ему аплодисманов, дайте ему цветов и оваций, он это воспримет за чистую монету, потому что он именно этого и ждёт. А люди? Да что там люди?! Мясо. Главное, чтобы вечный подросток (истероид) был в данный момент счастлив своей минутной славой. Для меня этот психотип - самый мерзкий. А Сёма (Алексей) - вообще еще и урод физический.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

похоже обама тоже артист истероид

Аватар пользователя
Профи
11лет

Можь на Героя России канает?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А почему где Путин- там крадут?

Аватар пользователя
11лет

Потому что этот семенченко не военный стратег, а недоучившийся актёр или режиссёр, тем более с вымышленным именем и фамилией.

Аватар пользователя
11лет

А где армия СВУ попадала в котлы?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ясно

Аватар пользователя
11лет

Под Иловайском, и сейчас практически в котле Дебальцево, максимум 1-2 дня и ворота захлопнутся.



Видео по теме