Top.Mail.Ru
Ответы

Интернет-реальность поглотит ВСЕХ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Конечно. Иллюзия жизни, не вставая с дивана

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ага. Все прям кинулись признаваться что зависимы.... Да мы лучше возле моника от голода умрем. НО никаких зависимостей.. Ага:))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Только юных и ищущих или пожилых, разочаровавшихся и ждущих тут пенсии и смерти.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

хорошо хоть ищущих не забыла. но потом-то всех

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Возможно мы уже в ней

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

пусть все будут сидеть дома за компом, а я в это время нормально отдохну от вас и погуляю в тишине ))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

так и есть, никто не гуляет, кроме енотов



Видео по теме