Интернет-реальность поглотит ВСЕХ?
По дате
По рейтингу
Конечно. Иллюзия жизни, не вставая с дивана
Ага. Все прям кинулись признаваться что зависимы.... Да мы лучше возле моника от голода умрем. НО никаких зависимостей.. Ага:))
Только юных и ищущих или пожилых, разочаровавшихся и ждущих тут пенсии и смерти.
хорошо хоть ищущих не забыла. но потом-то всех
Возможно мы уже в ней
пусть все будут сидеть дома за компом, а я в это время нормально отдохну от вас и погуляю в тишине ))
так и есть, никто не гуляет, кроме енотов
Видео по теме