Матюкаться будем или вы под интеллигента косите?
Анекдот:
В метро здоровый бугай взял за горло дяденьку в шляпе и говорит: " Интеллигентишка, да? " А он ему отвечает: "Отнюдь. такое же быдло, как и Вы" )
факт в том, что не быть мне гопником- моё лицо уже навсегда изуродовано высшим образованием и некоторым воспитанием.)
Базар в разных ситуациях надо фильтровать - всему своё место. Посему в обычной жизни использую табуированную лексику строго по назначению - как гаечный ключ или заточенный нож. дайте мне повод и я обязательно использую свое право послать вас нахер. Ничего личного. Это просто ответ )
нет не будем. ) их это больше злит...
Да еп твою мать блядь, а почему бы и нет! ; )
не культурно как то но если хочеться то я разрешаю
Конечно будем Ни дня без бранного слова
Кошу под интеллигента. Причём старательно.