Top.Mail.Ru
Ответы

Матюкаться будем или вы под интеллигента косите?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Анекдот:
В метро здоровый бугай взял за горло дяденьку в шляпе и говорит: " Интеллигентишка, да? " А он ему отвечает: "Отнюдь. такое же быдло, как и Вы" )

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

факт в том, что не быть мне гопником- моё лицо уже навсегда изуродовано высшим образованием и некоторым воспитанием.)
Базар в разных ситуациях надо фильтровать - всему своё место. Посему в обычной жизни использую табуированную лексику строго по назначению - как гаечный ключ или заточенный нож. дайте мне повод и я обязательно использую свое право послать вас нахер. Ничего личного. Это просто ответ )

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

нет не будем. ) их это больше злит...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да еп твою мать блядь, а почему бы и нет! ; )

Источник: Без комментариев
Аватар пользователя
Знаток
11лет

не культурно как то но если хочеться то я разрешаю

Аватар пользователя
Гений
11лет

Конечно будем Ни дня без бранного слова

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Кошу под интеллигента. Причём старательно.



Видео по теме