Top.Mail.Ru
Ответы

Под какую винду больше пишут прог 32 или 64?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Канешно под х32. Потомушто их можна запустить и на х64 системах а наоборот увы нет.

Аватар пользователя
11лет

сейчас под 64

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Их не посчитать, по идее одинакого, просто 32 бит для более слабых компьтеров, а 64 это уже по сильнее и более "лучше" можно и так сказать.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не считал.

Аватар пользователя
11лет

Под х32 естессно, просто потому что пока ещё больше компов способных потянут х32 винду. Да и не так много, которым действительно требуется поддержка больше одного процессора.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Если вы просто не знаете, какую винду лучше ставить, то скажу, что всегда лучше ставить 64-битную



Видео по теме