Под какую винду больше пишут прог 32 или 64?
Канешно под х32. Потомушто их можна запустить и на х64 системах а наоборот увы нет.
сейчас под 64
Их не посчитать, по идее одинакого, просто 32 бит для более слабых компьтеров, а 64 это уже по сильнее и более "лучше" можно и так сказать.
Не считал.
Под х32 естессно, просто потому что пока ещё больше компов способных потянут х32 винду. Да и не так много, которым действительно требуется поддержка больше одного процессора.
Если вы просто не знаете, какую винду лучше ставить, то скажу, что всегда лучше ставить 64-битную