Самый жаростойкий метал? Самый тяжелый метал по обьему? Правда что лучшая броня из титана? Почему нет титановых танков?

Иридий, осмий, нет. Не выгодно - керамическая броня лучше. Я предложил бы исследовать монокристаллический карбид кремния.

для танков нужен не жаростойкий и хрупкий, а РЕЗИНОВЫЙ МЕТАЛЛ!
чтобы снаряды отскакивали
кстати, титан = горючеопасный металл, загорится-не потушишь
к тому же, у титана космическая цена, и он слишком сложен в обработке - нужны специальные дорогостоящие технологии
и танк из титана, даже если он окажется прочнее на 50%, сразу станет золотым, что для серийного производства не есть хорошо
а вот производство подводных лодок - штучная работа, и потому "золотая" п\л терпима

Прикольно РЕЗИНОВЫЙ МЕТАЛЛ. Снаряды отскакивают что -ли? На чушь смахивает.

резиновые надувные танки уже существуют

во народ, ОТВЕТЧИКИ!
с ними даже пошутить нельзя
КРИТИК-ОТВЕТЧИК Зверь по имени кот ПРОСТО ОБЯЗАН БЫЛ ПРОЧЕСТЬ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ОТВЕТ НАСЧЕТ БРОНИ ИЗ МЕТАЛЛА, чтобы понять мою шутку юмора
но он пишет глупость про чушь
а ВЛАДИСЛАВУ браво - молодец

Вольфрам, осмий, из скандиевых сплавов будет ещё прочнее. Титан дорогой.

Самый жаростойкий платино-родиевый сплав, тяжелый по объему ну наверное свинец, ну а титан сплав никеля хрома и еще чего то ну в общем очень дорогой танк получится

лучшая броня из резины!
Что лучше всего пробивает броню!? -уран 238. Теперь догадайся из чего броня крепче!