Кампания warcraft 3!!!
В компании за альянс начинаешь играть за гнома горного короля начинаешь (в доте 1 Зевс), потом к тебе приходят 2 целителя и идёшь по лесу до деревни..
Это точно не оригинал и не Фрозен трон!!!
По дате
По рейтингу
А ты всё ищешь) Видимо это был какой то патч варкрафта, он тогда был без карт совсем, с одной только этой кампанией, о которой ты говоришь. Но названия не помню
Видео по теме