Как сбросить 5 кг за месяц

Удаленный ответ Ответ удалён

Огромное спасибо!

Согласен с Русланом, от себя могу добавить что можно правильно подобрать продукты для питания во время пробежек http://www.professionalsport.ru/pravilnoe-pitanie-vo-vremya-begovykh-trenirovok . Главное начать!

1.Следить за потреблением калорий
2.Заниматься хоть чем-то (хотя бы продолжительно не спешной ходьбой)
3.Есть не менее 5 раз в день (чем больше раз, тем меньше порция за раз)
4.Принимать контрастный душ

Спасибо попробую

Не питаться. Метод мой Африканос называется...

Подруга закодировалась у гипнотизёра, чувство голода вообще не было.
Я одна боюсь. Пошли вдвоём ?

что -то боязно, перестану я лучше жрать после 6

правильно питаться и 5 кг за месяц запросто скинешь

а как правильно питаться