Top.Mail.Ru
Ответы

Россия можит закрыть границу. как ето было до распада СССР. или мы не проживем ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Бери лопату,, грабли,,, вёдра,,, удочку,,, -проживёшь,,,!)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А их будет интеросовать переживем или нет? По продуктам вдарили, это на них разве отразилось, или на нас?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

тока лекарства.

Аватар пользователя
11лет

от бляя... 60 лет жили за железным зановесем и ни че,. все живы и здоровы)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Даже если и случится такое, то мы проживем, и даже ещё лучше заживем. Как вариант.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

хорошо бы

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Конечно не проживем, ни лекарств ни оборудования ни продуктов, хотя конечно кремлядь то проживет.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

умрем?



Видео по теме