Россия можит закрыть границу. как ето было до распада СССР. или мы не проживем ?
Бери лопату,, грабли,,, вёдра,,, удочку,,, -проживёшь,,,!)
А их будет интеросовать переживем или нет? По продуктам вдарили, это на них разве отразилось, или на нас?
тока лекарства.
от бляя... 60 лет жили за железным зановесем и ни че,. все живы и здоровы)))
Даже если и случится такое, то мы проживем, и даже ещё лучше заживем. Как вариант.
хорошо бы
Конечно не проживем, ни лекарств ни оборудования ни продуктов, хотя конечно кремлядь то проживет.
умрем?