Top.Mail.Ru
Ответы

Из-за любви... ты способен ( а ) всё простить? )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Если я с человеком долго живу, то да, многое могу простить. Измену... это вряд ли, потому что забыть не смогу просто.

Аватар пользователя
11лет

Нет. Измену не прощу.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Многое но не предательство и ложь!!!! Ложь то же не прощаю

Аватар пользователя
Гуру
11лет

нет. предательство никогда.

Аватар пользователя
11лет

Мы все ошибаемся, любовь это катализатор !
В этом и заключается вся яркость жизни ...
Прощать надо ))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

это слова... ты сможешь простить измену? )

Аватар пользователя
11лет

зачем заранее спрашивать у юриста сколько дадут за кражу.. значит собрались на дело...))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

рано делать выводы )

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Только предательство.. - Сюда входит ещё множество других значений. Предательства никогда не прощу.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Всё, кроме измены и еще пары моментов.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Холодный борщ не прощу)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

хочу резко выздороветь от этой болезни и наказать самку за то что заразила со смаком!



Видео по теме