Top.Mail.Ru
Ответы

Женщины а вы гуляете потому что вам мало внимания или по тому что по жизни такие??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

проще уйти от таких отношений- и гулять самим по себе

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я гуляю чтобы воздухом подышать:)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В последнее время.. гуляю по кухне

Аватар пользователя
Ученик
11лет

По той же причине что и мужчины

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Так не может быть. Цели существования разные, а значит и причины поведения тоже.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Все тебе здесь расскажи))) у вас ведь у мужчин нет конкретной отмазки на это....

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Она и не нужна.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ну вот и вам незачем значит знать....



Видео по теме