Женщины а вы гуляете потому что вам мало внимания или по тому что по жизни такие??
По дате
По рейтингу
проще уйти от таких отношений- и гулять самим по себе
Я гуляю чтобы воздухом подышать:)
В последнее время.. гуляю по кухне
По той же причине что и мужчины
Так не может быть. Цели существования разные, а значит и причины поведения тоже.
Все тебе здесь расскажи))) у вас ведь у мужчин нет конкретной отмазки на это....
Она и не нужна.
Ну вот и вам незачем значит знать....
Видео по теме