Почему на майдане раздавали печенюжки вместо конфет "рошен" ("парашен")?

Нудланд туда 27 лямов зелени привезла кукловодам, а быдлу печенья купила на часть заначки ...

Хм. Хороший вопрос. да) Вика, которая нуланд, раздавала от души своей жфдофской, а Параша своими конфектами торгует, в основном, в РФ. Не могла же Вика ехать за прикормкой в РФ. Привезла своё, кошерное.

Порошенко не затем шел в президенты, что бы и своего кармана народ кормить, а для того, что бы за счет народа свой карман набить.

Меркантильные вопросы вас беспокоят...

кирпичи