Тяжело найти парню девушку, который не пьет не курит, к тому же не извращенец? Девушка сказала что
очень удивлена что для меня групповй секс это что то ужасное, а трезвенники вообще для нее это странные люди.
Дополненможет я слишком высокоморален (((
скока людей стока и мнений, но если у мужиков бывает братство мнений то у баб - блядство мнений
О, бро) Нифига ты не странный, наоборот нормальный человек, это она странная и, наверное, распущенная.
тебе просто встретилась не то девушка
Странно, что её это удивило.
Возможно она считает, что это не современно . В таком случаи я могу её познакомить с своими соседями, те разбрасывают везде окурки и блюют после пьянки в подъезде .Везде кидают бычки, разговаривают как зэки . Во общем Знатные женихи . Просто она еще не жила с такими . Она может просто боится ся, что вы заставите её быть слишком хозяйственной . А она это не любит ..обычно, не курит не пьет, такие чистоплюи .А не извращенец это интересно, что значит ? ) это легко поправимо. Удачи.
Приводи её сюда, мы её перевоспитаем
С ней только не связывайся. Все будет хорошо. Приличные в меру девушки есть
Мораль и женщина - не совместимы!
забей
Ты замечательный!!! А вот все что она сказала, действительно ужасно....
Ничего трудного. Меняй окружение.