Какие женщины не признают оральные ласки? чего их сдерживает?))
не, ну кто как понял))
Ну с минетом более менее понятно, а вот если от куни отказываются.... ваще не врубаюсь. ..хотя я так предполагаю это всё происки тараканов)))))
я не люблю орать
правильно, держи рот занятым, детка))
меня это возбуждает)))
и вам доброй ночки)
Нет такой особой категории женщин. Им это не нравится или не возбуждает, или неприемлемо физиологически. Что, кстати, может измениться со временем или при особом отношении к данному конкретному партнёру.