Страна на подъеме? - Цены ведь растут!
По дате
По рейтингу
На подъеме чего? Коррупции? Это да. Абрамович вон кварталы целые в Нью-Иорке скупает.)))
Странно. Что то по всем СМИ не слышно восторженных воплей. Я давно уже приметил, как начинают трубить об успехах в экономики, стабильности, то это к росту цен. А тут вроде тихо, а цены растут.
Точно, а Запад "загнивает" - там дефляция.
Россия зависимое государство. А власть имущих взял Запад за жабры компроматом.
Потому и растсут,,, что НА ПОДЬЁМЕ,,,,)))))
А тарифы - совсем забыл о них, они еще больший показатель уровня жизни!
Паникеров - к стенке!
Каждому выжившему по многоквартирному дому!
Видео по теме