Top.Mail.Ru
Ответы

Страна на подъеме? - Цены ведь растут!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

На подъеме чего? Коррупции? Это да. Абрамович вон кварталы целые в Нью-Иорке скупает.)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Странно. Что то по всем СМИ не слышно восторженных воплей. Я давно уже приметил, как начинают трубить об успехах в экономики, стабильности, то это к росту цен. А тут вроде тихо, а цены растут.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Точно, а Запад "загнивает" - там дефляция.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Россия зависимое государство. А власть имущих взял Запад за жабры компроматом.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Потому и растсут,,, что НА ПОДЬЁМЕ,,,,)))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А тарифы - совсем забыл о них, они еще больший показатель уровня жизни!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Паникеров - к стенке!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Каждому выжившему по многоквартирному дому!



Видео по теме