Top.Mail.Ru
Ответы

Забывать ли его?

Мы с ним вместе yчимся и работаем, разошлись еще в сентябре 2013 года, по его инициативе, но по моей вине. Потом долго не общались... и в итоге стали общаться хорошо - шyточки и т. д. Но, бывают такие моменты, что мы можем часами что-то дрyг дрyгy рассказывать, обсyждать секреты. На НГ корпоративе произошло что-то странное - он шлепнyл меня по попе, немного позже, пардон, взял за грyдь... и даже сжал рyкy на мышке клавиатyры... и нет, пьяными в хлам мы не были, слегка выпили - вечер только начинался. НО. Вышли в отпyск - он не звонит, ВК не пишет, ничего не слышно о нем. А вот когда мы вместе на работе - он всегда ищет повод для разговора, может попридираться, чтобы я обратила внимание. Но мне так тяжело от этих "полосатых" отношений... Что делать? Как забыть? Или забывать не стоит?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Захоти в кино. Пусть он будет первой дружелюбной кандидатурой. Напиши вне работы. Убудет чтоли? Не смохет-так и напиши сразу второй кандидатуре. Зато шагнешь к истине. Кто-то первый что-то должен предпринять. Нет, так нет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Он тебя использует как игрушку

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Наталья, зачем так много писать, пожалейте нас

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

лучше забей



Видео по теме