Из "Вестей недели" сегодня следует, что агонизирующие амерподонки всё же могут решиться развязать войну с Россией?
Как докричаться до Путина, что бы в военную доктрину России срочно был внесён пункт примерно такого содержания:
-"При военной агрессии в сторону России с территории любого государства члена НАТО - по городам Нью-Йорку и Вашингтону будет немедленно нанесён ядерный или другой отрезвляющий удар не зависимо от того, с какой страны НАТО произведена агрессия".
Ты бы погулял лучше..
Бакс и так укрепляется вместе с небывалым ростом их ВВП.. +5% годовых
Ошибаешься! За последний квартал США обьявили всего 0,5%.
Почитайте про систему возмездия "Периметр". Вашингтону хватит острых ощущений.
он срабатывает когда пиздец стране
....кому нужен доллар на радиоактивном пепелище.
ЧЕМУ БЫВАТЬ,,, ТОГО НЕ МИНОВАТЬ,,,,
Вполне возможно. После 11 сентября от них всё можно ожидать. Но это уже будет началом 3-й мировой.
зачем сытым американцам война с полуголодной РФ?
Так ведь как раз петрушка в том, что бы чужими руками!
...ты бы так на праздники кушал как мы голодаем.
Не получится, Украины не до такой же степени дебилы!
А у них никто спрашивать не будет. Хотя вопрос мой не про это.
Я это слышу уже год по новостям и все жду однако не происходит