Top.Mail.Ru
Ответы

Из "Вестей недели" сегодня следует, что агонизирующие амерподонки всё же могут решиться развязать войну с Россией?

Как докричаться до Путина, что бы в военную доктрину России срочно был внесён пункт примерно такого содержания:
-"При военной агрессии в сторону России с территории любого государства члена НАТО - по городам Нью-Йорку и Вашингтону будет немедленно нанесён ядерный или другой отрезвляющий удар не зависимо от того, с какой страны НАТО произведена агрессия".

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ты бы погулял лучше..
Бакс и так укрепляется вместе с небывалым ростом их ВВП.. +5% годовых

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ошибаешься! За последний квартал США обьявили всего 0,5%.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Почитайте про систему возмездия "Периметр". Вашингтону хватит острых ощущений.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

он срабатывает когда пиздец стране

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

....кому нужен доллар на радиоактивном пепелище.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ЧЕМУ БЫВАТЬ,,, ТОГО НЕ МИНОВАТЬ,,,,

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вполне возможно. После 11 сентября от них всё можно ожидать. Но это уже будет началом 3-й мировой.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

зачем сытым американцам война с полуголодной РФ?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Так ведь как раз петрушка в том, что бы чужими руками!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

...ты бы так на праздники кушал как мы голодаем.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не получится, Украины не до такой же степени дебилы!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А у них никто спрашивать не будет. Хотя вопрос мой не про это.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Я это слышу уже год по новостям и все жду однако не происходит



Видео по теме