Чем заняться, чтобы не доставали мысли о бессмысленности и ненужности моего существования?

Дополнен

Пойду работать на третью работу, но поможет ли?

СЕКСОМ

Роди и глупости уйдут.

а если я неспособен на это

Искусственный интеллект

какая ерунда. думаете, всем надо рожать поголовно?

Занятся собой

главное заняться чем то по душе.. кто то красками рисует.. кто то музыку делает... просто живи и смирись.. ведь жизнь - она не так длинна.. просто пережди.

что то кажется, что длинна, несмотря на насыщенность занятий ((((

Искусственный интеллект

получение знаний из вне не приносит удовлетворения, копай вглубь. самонаблюдение - ключ к познанию.

Источник: тебе ли не знать

что то я не наблюдаю ничего хорошего. Не умею. Или умею, но не знаю, что делаю это. Научите. Какими методами пользоваться. Что изучать, анатомию, что еще?

Много работать .тогда дурные мысли не будут лезть в голову Каждый день учиться чему-то новому

Возможно, но только после такой работы, которая будет вас увлекать.

Станьте донором.

Это Вы достаете из себя свои мысли.

чем нибудь тем что вас заинтересует и отвлечет от того бреда что хранится в вашей голове