Чем заняться, чтобы не доставали мысли о бессмысленности и ненужности моего существования?
Пойду работать на третью работу, но поможет ли?
СЕКСОМ
Роди и глупости уйдут.
а если я неспособен на это
какая ерунда. думаете, всем надо рожать поголовно?
Занятся собой
главное заняться чем то по душе.. кто то красками рисует.. кто то музыку делает... просто живи и смирись.. ведь жизнь - она не так длинна.. просто пережди.
что то кажется, что длинна, несмотря на насыщенность занятий ((((
получение знаний из вне не приносит удовлетворения, копай вглубь. самонаблюдение - ключ к познанию.
что то я не наблюдаю ничего хорошего. Не умею. Или умею, но не знаю, что делаю это. Научите. Какими методами пользоваться. Что изучать, анатомию, что еще?
Много работать .тогда дурные мысли не будут лезть в голову Каждый день учиться чему-то новому
Возможно, но только после такой работы, которая будет вас увлекать.
Станьте донором.
Это Вы достаете из себя свои мысли.
чем нибудь тем что вас заинтересует и отвлечет от того бреда что хранится в вашей голове