Top.Mail.Ru
Ответы

Японцы это цивилизованный народ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

В мирное время более чем. А на войне, чтобы им не попадаться, рекомендовали всегда держать один патрон отдельно, чтобы случайно не вышли все боеприпасы. Гестапо, со всеми их веселыми штучками, было детский сад по сравнению с тем, что могли сделать японцы. Они умели очень хорошо воевать и пытали тоже очень изобретательно. К примеру в якудза даже в наши времена провинившиеся мужчины и женщины вспарывают себе брюхо.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

это японцы. на цивилизацию, им прояпонить. Все самое лучшее они будут делать для себя.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Запатентовавшиеся....



Видео по теме