А оперирующим врачам кошмары по ночам не снятся?
За 28 лет операций ничего подобного не снилось)
Это просто работа, помогать людям...
Они так устают .что спят без сновидений
какие кошмары???! А КОГДА НИЩИМ ПОДАЕШЬ, -КОШМАРЫ НЕ СНЯТСЯ??!!
а причем нищие?
ну, тогда по вашей логике, к патологам должны трупы во сне приходить)
может и неэтично сравнивать, но к домохозяйкам должны прибегать коровы и овцы)
работа есть работа
причем тут трупы, я не про то, кровь, спешка, ответственность, снится, что кого-то спасти не может, какие-то гадкие рабочие моменты, все равно ведь у человека внутри некрасиво
Им души снятся
вы серьезно?
Мы для них как дрова. Профессиональное выгорание. На войне так бывает
ну, мы-то дрова, а отвращение и т. п. все равно же есть, мысли, воображение, сны
нет, они к этому привыкли.
прямо совсем-совсем и сразу, не верится