Здравствуйте, Маги и Гадалки...

Подскажите, что ждет эту девушку в ближайшее время? Зовут Ирина 20.09.95.

Известие от мужчины с дороги.

Зачем вам все эти маги, гадалки и т. п.? Во-первых, в современном мире большинство из них мошенники, а остальные основывают свои суждения отнюдь не на "высших силах". Во-вторых, ну узнали бы вы своё будущее... разве это сделает жизнь интереснее? Предположим, что у вас в будущем не сбудутся мечты, поставленные задачи (наверняка таковые есть у каждого) не выполнены. Вам от этого станет хорошо? Я могу "предсказать" будущее человека, который узнает своё будущее. Такому человеку станет скучно жить даже если он будет счастлив. А если будущее человека не сулит ничего хорошего? Со временем даже с самой сильной волей человек смирится со своей судьбой. Дескать зачем пытаться если уже знаешь, что тебя ждёт.

Уверены, что хотите знать будущее?

Уверена. Потому что невыполнимых задач-НЕТ! Есть ленивые люди.

Депрессия.

Да ничего интересного