Почему в Москве никто не ездит на Ладах и Вазах? а если ездят то хач мобили только?
Ах вы хитражопые росияшки хотите поднять свою экономику сплавляя свои вазовские карыта лады гаранты в СНГ
Хрен вам никогда ладу не куплю !!!
По дате
По рейтингу
НЕ У ВСЕХ ФИНАНСЫ,,, ПОЮТ РОМАНСЫ,,,)
вы сначала свои машины научитесь делать, а потом говорите про соседские! )
можно подумать вы научились.. как делали гавно так и делаете
Так и не понял вопроса... Слюни-то утри
Крутые тачки по Диснею любят, а думать не любят...
А на другое авто у тебя денег не хватит, нищеброд
Кредит возьму немца на ладу не куплю ХАХАХА съел
я на лидаколе каждый день наработу ездю!!!
опасно - тормоза не справляются, когда перед тобой затормозила тойота.
Я на автобусе.
Видео по теме