Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в Москве никто не ездит на Ладах и Вазах? а если ездят то хач мобили только?

Ах вы хитражопые росияшки хотите поднять свою экономику сплавляя свои вазовские карыта лады гаранты в СНГ

Хрен вам никогда ладу не куплю !!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

НЕ У ВСЕХ ФИНАНСЫ,,, ПОЮТ РОМАНСЫ,,,)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

вы сначала свои машины научитесь делать, а потом говорите про соседские! )

Аватар пользователя
Ученик
11лет

можно подумать вы научились.. как делали гавно так и делаете

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Так и не понял вопроса... Слюни-то утри

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Крутые тачки по Диснею любят, а думать не любят...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А на другое авто у тебя денег не хватит, нищеброд

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Кредит возьму немца на ладу не куплю ХАХАХА съел

Аватар пользователя
Оракул
11лет

я на лидаколе каждый день наработу ездю!!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

опасно - тормоза не справляются, когда перед тобой затормозила тойота.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я на автобусе.



Видео по теме