Top.Mail.Ru
Ответы

Хочу тишины и покоя... хочу творить на крыше шедевры... хочу летать от счастья... подарите мне крылья ;) а?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Чужие крылья - по размеру не подходят. Свои отращивай :)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Помогая бедным получу сполна?

Аватар пользователя
Гуру
11лет
Аватар пользователя
Гуру
11лет

только ты сам в силах вырастить себе крылья, творя добро ;) Счастье, как и любовь многогранно, главное увидеть эту грань. Мы часто не замечаем то, что уже имеем ;)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Отрастут, когда будешь жить как птица и не делать запасов.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Чувак да по тебе дельтапланеризм просто плачет :)))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Красивые желания, дерзай)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ну держи...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

крылья вырастут сами?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

лети так. патом отрастишь

Аватар пользователя
Мастер
11лет

можно и ТАК ...идея Мэри Поппинс, помните?



Видео по теме