Хочу тишины и покоя... хочу творить на крыше шедевры... хочу летать от счастья... подарите мне крылья ;) а?
По дате
По рейтингу
Чужие крылья - по размеру не подходят. Свои отращивай :)
Помогая бедным получу сполна?
только ты сам в силах вырастить себе крылья, творя добро ;) Счастье, как и любовь многогранно, главное увидеть эту грань. Мы часто не замечаем то, что уже имеем ;)
Отрастут, когда будешь жить как птица и не делать запасов.
Чувак да по тебе дельтапланеризм просто плачет :)))
Красивые желания, дерзай)
Ну держи...
крылья вырастут сами?
лети так. патом отрастишь
можно и ТАК ...идея Мэри Поппинс, помните?
Видео по теме