...Если мужчина - джентльмен... значит у него почти нет недостатков??? ;))
И по каким признакам можно понять что мужчина джентльмен?))
Ой.. ой..) Недостатки всегда можно найти, даже в джентльмене. Причем, даже если по факту этих недостатков не будет, то конкретный человек все равно их может найти, ибо он полагается на личные взгляды и собственный характер, мышление.
ухоженный внешний вид, манеры, мудрость... по поводу недостатков даже не знаю, что ответить, у некоторых есть наверное))))))))))
Вот надь меня повидать... со мной полежать.... и тебе всё станет ясно... кто есть кто....
вы хоть раз в жизни общались с джентльменом из Англии... вы бы первая его застрелили после двух часов общения....))))
конечно есть он же человек
То есть алень?
по твоему - может и так)
но к счастью не у всех такой взгляд на воспитанных мужчин))
Джентельменство- это следование общим простейшим нормам поведения мужчины. Я не джентельмен если чё
У него один недостаток-он джентельмен!!!)))
джентельмен-попытка подкаблучника приукрасить свой характер