Люди, подскажите, что обычно можно удалять из автозагрузки?

Точнее, какие программы? И делать это можно не в безопасном, а в обычном режиме работы компа?

Убрать с автозагрузки можешь абсолютно все, ничего с компом не случится, но если есть программы для видео карты, звуковухи которые ты устанавливал, то желательно на них галочку оставить, к примеру Nvidia, когда драйвер ставишь там в трее висит она. На случай если хз как открыть панель автозагрузки, пропиши в пуске msconfig и там выберешь и отключишь не нужные программы в автозагрузке, так же службы лишнии вырубить будет полезно

Дак я боюсь, что я не только ненужное, а еще и нужное вырублю.

Да удаляйте все если сомневаетесь. Всегда можно прикрутить обратно если что, ничего страшного не случится.

те что не нужны, те и удаляй, установи анвир и лишнее не пропишется

Все кроме антивируса

А зачем туда записывать?

если win 8 то через диспекчер задач спокойно

Не нужные программы, а какие именно мы не знаем, так как мы не видим, что у тебя установлено на компе.

Удаляю все, что не относится к драйверам и системным программам - обновляторы офиса, флеш плеера и прочее