Вам ещё жить не надоело?
Анонимный опрос
нет!
надоело!((
По дате
По рейтингу
Нормальным людям такие вопросы не задают. это скорей психов надо спрашивать
Это у любого можно спросить
ХВАТИТ НАС ХОРОНИТЬ
еще 10000 лет назад
А до 10 тыщ лет назад ты не жил?
тоже
Жить хорошо и жизнь хороша
Время от времени
Надо еще столько успеть! ; )
Провокационно. ДОброй ночи Фрешка:)
Доброй) почму провакационно?)) просто прямо)
Видео по теме