Почему в Москве никто не ездит на Ладах и Вазах? а если ездят то хач мобили только?,
Ах вы хитражопые росияшки хотите поднять свою экономику сплавляя свои вазовские карыта лады гаранты в СНГ
Хрен вам никогда ладу не куплю !!!
И не только в Москве, но и в области тоже. А на Дальнем Востоке эти шедевры нашего автопрома вообще не увидишь.
Хоть один нормальный человек ):
А с чего бы им в области быть? Московская область, а особенно запад, дороже чем Москва в пределах ТТК. Скорее уж в МО их не будет, чем в Москве.
Потому что не место этим помойкам у нас, в Москве и области. Я вообще за то, чтобы не выдавать областные и московские номера владельцам машин АвтоВАЗ. Пускай в своей провинции позорятся.
потому что это мувитон мон шер!
чем Калина отличается от Камри или Гольфа? Все делают у нас, ко всем причастны иностранцы на всех этапах создания.
Тогда почему в Москве вазы встречаются на дорогах очень редко?
Камри и Гольф отличаются от лады тем что разработаны не в России и не русскими инжинерами
Важно ни где делают, а из чего делают и кто конструировал автомобиль.
уровень достатка соответствующий
Что значит хач ?