Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в Москве никто не ездит на Ладах и Вазах? а если ездят то хач мобили только?,

Ах вы хитражопые росияшки хотите поднять свою экономику сплавляя свои вазовские карыта лады гаранты в СНГ

Хрен вам никогда ладу не куплю !!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

И не только в Москве, но и в области тоже. А на Дальнем Востоке эти шедевры нашего автопрома вообще не увидишь.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хоть один нормальный человек ):

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А с чего бы им в области быть? Московская область, а особенно запад, дороже чем Москва в пределах ТТК. Скорее уж в МО их не будет, чем в Москве.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Потому что не место этим помойкам у нас, в Москве и области. Я вообще за то, чтобы не выдавать областные и московские номера владельцам машин АвтоВАЗ. Пускай в своей провинции позорятся.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

потому что это мувитон мон шер!

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

чем Калина отличается от Камри или Гольфа? Все делают у нас, ко всем причастны иностранцы на всех этапах создания.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Тогда почему в Москве вазы встречаются на дорогах очень редко?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Камри и Гольф отличаются от лады тем что разработаны не в России и не русскими инжинерами

Аватар пользователя
11лет

Важно ни где делают, а из чего делают и кто конструировал автомобиль.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

уровень достатка соответствующий

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Что значит хач ?



Видео по теме