Какой б. у. автомобиль самый дешевый в эксплуатации (запчасти, бенз и т. д.) в пределах 350т. р.?

зарплата маленькая дорогой авто не потяну.

Дополнен

смотрю все юмористы.

Ищи в И-нете- "стоимость эксплуатации"
Там полно информации.

P.S. Юмористы- онанисты.

одни ладоводы собрались. москва спит чтоли. спасибо за информацию, единственно нормальный ответ.

фольцваген гольф

За 310 тысяч можно взять новую Ладу Гранту в комплектации стандарт, очень хорошая машина, советую вам присмотрется к ней

берите любой переднеприводный ВАЗ посвежее. и запчасти будут всегда, и дешевле будут всегда. и ресурс уж точно не хуже.

гранта новая

калина.

Лада 2112,2110,2111

отечественный будет дешевле всего в эксплуатации! Причём практически одинаково по деньгам - что классика (ремонт практически на коленке), что семейство Калин и приор новые, но достаточно редко)))

Или же китаец - откатал год в такси, выкинул на свалку, новый купил - про обслугу практически забыть, менять только масло))) -выбирай

Ваз 2108,09,13,14. Из них восьмерка и девятка самая дешевая наверно, 13 и 14 чуть дороже. За эти деньги тачка класс будет. Либо калина, гранта новая: берешь с миним комплекиации, вкладываешь в нее остатки средств-получаеться отличная машина.

Шестёрка