Почему у вас на аве не ...КОТ?
По дате
По рейтингу
1. У меня в доме собака. Как оправдываться потом? Он не поймет и вряд ли простит.
2. Всегда ставлю на аву людей. Или части их тела ).Не комфортно мне ни с животными, ни с техникой, ни с какой либо другой фигней. Комплексы какие или что, я не знаю, но в лечении не нуждаюсь )
Мэм )
Я тоже категорически приветствую)
Спрашивала Вас, а Вы так и не ответили)
А надо кота? Зачем-то...
...дыма боится...
Коты хитрые и самовлюбленные...
Мой кот умер в августе.. 18 лет с нами был ((
не вошёл
Вот уж не знаю...
Потому что на аве я и не вижу смысла ставить кота на аву)
Он сейчас в кресле спит
Потому что.... рано ещё))))
Видео по теме