Top.Mail.Ru
Ответы

Почему у вас на аве не ...КОТ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

1. У меня в доме собака. Как оправдываться потом? Он не поймет и вряд ли простит.

2. Всегда ставлю на аву людей. Или части их тела ).Не комфортно мне ни с животными, ни с техникой, ни с какой либо другой фигней. Комплексы какие или что, я не знаю, но в лечении не нуждаюсь )

Мэм )

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Я тоже категорически приветствую)
Спрашивала Вас, а Вы так и не ответили)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А надо кота? Зачем-то...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

...дыма боится...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Коты хитрые и самовлюбленные...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мой кот умер в августе.. 18 лет с нами был ((

Аватар пользователя
Гений
11лет

не вошёл

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вот уж не знаю...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Потому что на аве я и не вижу смысла ставить кота на аву)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Он сейчас в кресле спит

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Потому что.... рано ещё))))



Видео по теме