Top.Mail.Ru
Ответы

Если я удалила свой email, а у меня там были друзья-конкретно в агенте... я остаюсь в их списке контактов?

они могут читать историю нашей переписки? последние сообщения? я у них в агенте значусь или автоматом удаляюсь?

Дополнен

ну там был один друг... я с ним поссорилась.. поэтому спрашиваю...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спасибо, значит остаюсь..



Видео по теме