Если я удалила свой email, а у меня там были друзья-конкретно в агенте... я остаюсь в их списке контактов?
они могут читать историю нашей переписки? последние сообщения? я у них в агенте значусь или автоматом удаляюсь?
Дополненну там был один друг... я с ним поссорилась.. поэтому спрашиваю...
По дате
По рейтингу
Да
спасибо, значит остаюсь..
Видео по теме