Правда? вн...

Говорят что у самых страстных мужчин много волос на теле: на руках, ногах, груди...
Это правда?)))))))

Мне кажется да)))

Правда..

Бляяя хахахахаах

Искусственный интеллект

..)))))))))))))))))))

Это что, получаются обезьяны вообще мегасекси))))

Нееееа!!)))))) Гладенькие на многое способны!!)))) скользят лучше ха ха))) да и волосатые никогда не нравились)))))))))
Привеееет подруга!))))))))))))

Искусственный интеллект

приветик, я лАхматиньких ЛЮ..))))))))))))))))))))))))))))

Это тут явно ни при чём

всё зависит какой человек, а от не от наличия волос или ещё чего...

Хз, я средней волосатости, но горячий штл сгоришь на фиг..

не знаю правда или нет но никогда бы не обратила внимания на выбритого или безволосого на груди мужчину.... фу...

да ладно?)
значит мне радоваться надо)

Искусственный интеллект

и гдеж у ребенка растут волосы?)))))))

нет... голова с лысиной.. на груди только шерсть.. и ноги...