Почему у меня вечно нет денег ?
По дате
По рейтингу
Зарплата маленькая .цены высокие
Потому что ты вечно сидишь тут - а ну быстро на завод :)
+ 100500)
НЕ ТЫ ПЕРВЫЙ,,, НЕ ТЫ ПОСЛЕДНИЙ,,,)))
Потому что ты хороший и доверчивый
а я вообще без работы сижу.
Может быть не там ищешь
Работать пробывал?)
Не трать деньги, только на еду, отложи их или переведи в банк, или переведи в доллары
Защищай Украинцев за Путина! Сдохнешь нищей!
Не умеешь тратить??? Не экономен???
Видео по теме