Если мужчина каждый придумывает любовь на всю жизнь... ему можно помочь? )
вряд ли... Сладких снов )
Вряд-ли...
Любите Женщину за грусть которую, от вас скрывает. Любите Любите Женщину за грех, который вынесла из рая...
не за то, что лучше всех она готовит и стирает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите Женщину за ум, который и велик, и скромен,
За, детского, веселья шум, рассветным утром в вашем доме.
Любите Женщину за ночь, которую она вам дарит
И за желание помочь, когда смертельно вы устали.
Женщину за лесть, ласкающую ваши уши
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в Женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упреком, брошенным случайно.
Любите в Женщине протест, как любит слабых победитель
И просто так... За то, что есть она у вас - ЛЮБИТЕ!!
Девочки, хватит про любовь, одаривайте мужчин сексом и молчанием, и все будет ок))))