Тебе больше шумные компании по душе... или так... спокойно, несколько человек?)
По дате
По рейтингу
Спокойно несколько. Это чаще и лучше. Но, можно и пошуметь)))) это тоже иногда необходимо.
Мне одной комфортнее
Чтоб были самые близкие мне люди)) их много...
Всеравно, в любом месте я лидер и этого мне хватает
по душе тет а тет с самочкой на пару палочек
В юности нравились только большие и шумные, а сейчас больше склоняюсь к небольшим душевным компаниям)
Настроение рулит ***
Мне по душе тёплые приятные компании, не важно сколько человек))))
Несколько проверенных временем людей.
Видео по теме