Top.Mail.Ru
Ответы

Тебе больше шумные компании по душе... или так... спокойно, несколько человек?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Спокойно несколько. Это чаще и лучше. Но, можно и пошуметь)))) это тоже иногда необходимо.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мне одной комфортнее

Аватар пользователя
Профи
11лет

Чтоб были самые близкие мне люди)) их много...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Всеравно, в любом месте я лидер и этого мне хватает

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

по душе тет а тет с самочкой на пару палочек

Аватар пользователя
Профи
11лет

В юности нравились только большие и шумные, а сейчас больше склоняюсь к небольшим душевным компаниям)

Аватар пользователя
11лет

Настроение рулит ***

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Мне по душе тёплые приятные компании, не важно сколько человек))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Несколько проверенных временем людей.



Видео по теме