Тёть- ты как определяешь кто тебя сильнее любит (ну если у тебя несколько ухажеров)? *)
По дате
По рейтингу
У меня нет ухажеров)))) одни халявщики )))))) и то пусть обламываются!!)))
Бля... какие жлобы))
никак не определяю. кого я больше люблю, с тем общаюсь)))))))))
у меня ухажеров нет
Видео по теме