Top.Mail.Ru
Ответы

Тёть- ты как определяешь кто тебя сильнее любит (ну если у тебя несколько ухажеров)? *)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

У меня нет ухажеров)))) одни халявщики )))))) и то пусть обламываются!!)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Бля... какие жлобы))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

никак не определяю. кого я больше люблю, с тем общаюсь)))))))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

у меня ухажеров нет



Видео по теме