Вопрос про исчезновение с продаж обычных телефонов взамен смартфонам
Так ли это и понизят ли смартфоны свою стоимость хотя бы до трёх тысяч? У нас доход в семье пятнадцать тысяч на человека а живём не в провинции, а Москве, и я боюсь если наши старые телефоны выйдут из строя нам придётся пользоваться старыми плохими телефонами либо обходиться без сотовых телефонов.
Пока я вижу что во многих магазинах из недорогих телефонов распродают остатки Нокиа со слабым динамиком, а других моделей из недорогих просто нет.
Много кнопочных дешевых продают, просто не в вашем магазине
Видел ли ты дешёвые кнопочные марки НЕ Нокиа (у Нокиа очень тихий динамик по сравнению с другими недорогими телефонами).
На Алиэкспресс полно телефонов от 40$
Что кнопочные телефоны пропали что ли? Они копейки стоят.
Да продают еще обычные телефоны, стоимостью до 1000 руб.