Она хотела бы жить на Манхэттене, но увы не знает даже где это. Вся суть 95% современных тёлок! :)

Вы не правы. Мужчины в последнее время безобразно грубы по отношению к женщинам, и поголовно считают их наивными и не очень умными, что активно пропогандируеться в соц. сетях, хотя сами имеют тот же уровень образования, что и эти девушки.

когда девушка хочет жить на манхэттене и увы не знает даже где это, я считаю что она не заслуживает уважения. а по сколько 95% из них такие, то и отношение к ним соответствующее.

Троль

спорим ты не знаешь где манхэттен?

только не беги щя в википедию :)

Википедия подскажет, если че)