Как жить, что делать, чтобы казалось, что время ненужной жизни идет быстрее?
Не надо делать за бога его работу. Все равно конец неизбежен. Просто жить:)
для начала - не пытаться что-то делать или не делать. стань недеятелем, отпусти стремление к действию, желания, неудовлетворение. и все сразу станет на свои места, и границы потеряют контроль ))
спасибо))) Философия недеяния, созерцания.
Легко сказать, да трудно сделать новичкам
Когда настроение хорошее, время пролетает не заметно
Может быть, следует попытаться сделать эту жизнь нужной?
Причём, нужной не кому-то, а тебе самому.
Время вот что всегда не хватало любьям а вы хотите быстрее скоротать время ?
Начать книги читать....
обчиталась их и продолжаю
Тогда послушай Френки шоу. Лучше в наушниках....
Не волнуйтесь! Жизнь и так очень быстротечна.