Top.Mail.Ru
Ответы

Как жить, что делать, чтобы казалось, что время ненужной жизни идет быстрее?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Не надо делать за бога его работу. Все равно конец неизбежен. Просто жить:)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

для начала - не пытаться что-то делать или не делать. стань недеятелем, отпусти стремление к действию, желания, неудовлетворение. и все сразу станет на свои места, и границы потеряют контроль ))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

спасибо))) Философия недеяния, созерцания.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Легко сказать, да трудно сделать новичкам

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Когда настроение хорошее, время пролетает не заметно

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Может быть, следует попытаться сделать эту жизнь нужной?
Причём, нужной не кому-то, а тебе самому.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Время вот что всегда не хватало любьям а вы хотите быстрее скоротать время ?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Начать книги читать....

Аватар пользователя
Знаток
11лет

обчиталась их и продолжаю

Аватар пользователя
Профи
11лет

Тогда послушай Френки шоу. Лучше в наушниках....

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не волнуйтесь! Жизнь и так очень быстротечна.



Видео по теме