Top.Mail.Ru
Ответы

Взрослые, как деликатно, блохастому дать понять, что у нас ничего никогда не будет?))

не, ну кто как понял)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну что так сразу то!? мож он блохастым только прикидывается!

Источник: Привет My Angel)
Аватар пользователя
Гений
11лет

доброе утро, Фаворит,
рада видеть в здравии,
обнимаю сердечно))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

цалую ручки )

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

поймай его блоху и съешь

Аватар пользователя
Гений
11лет

ну, что вы, только после
вас, ваша идея, вам и
представлять обществу
вашу гениальность))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

http://natribu.org...
можыте па этай ссылачке атправить...

Аватар пользователя
Гений
11лет

ой, спасибо за рекомендации,
я обязательно это учту,
опираясь на ваш опыт))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Блохастые они очень умные))) и настойчивые)) только чешутся))

Источник: Ночки)))
Аватар пользователя
Гений
11лет

доброй ночки, Анечка, рада видеть, в здравии))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Напиши записку с последними 6-ю словами из твоего вопроса. Допиши "ответа не требуется". Лично и в личку. Это и деликатно, и категорично - без нытья и продолжений.

Аватар пользователя
Гений
11лет

правильно, резать
надо один раз и
по больному))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Иди проспись, алкаш)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

приятно познакомится, не пью и пьющих презираю)))



Видео по теме