Взрослые, как деликатно, блохастому дать понять, что у нас ничего никогда не будет?))
не, ну кто как понял)
Ну что так сразу то!? мож он блохастым только прикидывается!
доброе утро, Фаворит,
рада видеть в здравии,
обнимаю сердечно))
цалую ручки )
поймай его блоху и съешь
ну, что вы, только после
вас, ваша идея, вам и
представлять обществу
вашу гениальность))
http://natribu.org...
можыте па этай ссылачке атправить...
ой, спасибо за рекомендации,
я обязательно это учту,
опираясь на ваш опыт))
Блохастые они очень умные))) и настойчивые)) только чешутся))
доброй ночки, Анечка, рада видеть, в здравии))
Напиши записку с последними 6-ю словами из твоего вопроса. Допиши "ответа не требуется". Лично и в личку. Это и деликатно, и категорично - без нытья и продолжений.
правильно, резать
надо один раз и
по больному))))
Иди проспись, алкаш)))
приятно познакомится, не пью и пьющих презираю)))