Ну и что у тебя там. Внутри?:)

по сути - все
по факту - то, на что способен

Источник: Впроцессе)

ДОброй ночи Карлос:)

Печень, почки, селезёнка. Желудок имеется. Лёгкие, вроде, где-то завалялись. Сердце тоже в наличии, правда в самом рациональном понимании этого слова. Мозг, конечно же, как головной, так и костный. Даже аппендикс, и тот при мне до сих пор. Ну и много чего ещё.

мусор

Гастрит

Мой собственный мир.

пустота и полусырые пельмени

А вот это уже никого не касается. Потому что-МОЁ.

Ливер. Если вы об этом)

Нет. Не об этом:)

Я вся есть я- и снаружи, и внутри)

Смотря с какой стороны смотреть: с духовной стороны: душа и богатый внутренний мир, с материальной: кишки и куча отложений кала и непереваренной пищи.

Чет не видно ничего