Ну и что у тебя там. Внутри?:)
По дате
По рейтингу
по сути - все
по факту - то, на что способен
Источник: Впроцессе)
ДОброй ночи Карлос:)
Печень, почки, селезёнка. Желудок имеется. Лёгкие, вроде, где-то завалялись. Сердце тоже в наличии, правда в самом рациональном понимании этого слова. Мозг, конечно же, как головной, так и костный. Даже аппендикс, и тот при мне до сих пор. Ну и много чего ещё.
мусор
Гастрит
Мой собственный мир.
пустота и полусырые пельмени
А вот это уже никого не касается. Потому что-МОЁ.
Ливер. Если вы об этом)
Нет. Не об этом:)
Я вся есть я- и снаружи, и внутри)
Смотря с какой стороны смотреть: с духовной стороны: душа и богатый внутренний мир, с материальной: кишки и куча отложений кала и непереваренной пищи.
Чет не видно ничего
Видео по теме