Почему друзья пошли одни транжиры и баламуты!
Хочу заниматься спортом с друзьями, с подругами, ходить на турники, играть в футбол. Вместо этого зовут либо в кальян либо в кинотеатры. Новых друзей искать не умею и не буду. Что нибудь можете предложить, а то один не могу заниматься, не перед кем понты кидать (( да и как то робко одному без поддержки.
По дате
По рейтингу
Занимайся один. Иначе в недалеком будущем будешь в кинотеатре кальян курить. При этом сам будешь туда друзей звать. Гарантирую. Проверено. Если повезет, возьмешься за ум лет через 10. Но в спорте будет уже намного сложнее. Меньше результатов за большее время. Выбор за тобой.
https://www.youtube.com/watch?v=MBwFabT53AY
У тебя Углегорск не берется
Да забей ты на этих мудаков, ходи на спортивные площадки, там всегда турникменов полно))
Видео по теме