Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему друзья пошли одни транжиры и баламуты!

Хочу заниматься спортом с друзьями, с подругами, ходить на турники, играть в футбол. Вместо этого зовут либо в кальян либо в кинотеатры. Новых друзей искать не умею и не буду. Что нибудь можете предложить, а то один не могу заниматься, не перед кем понты кидать (( да и как то робко одному без поддержки.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Занимайся один. Иначе в недалеком будущем будешь в кинотеатре кальян курить. При этом сам будешь туда друзей звать. Гарантирую. Проверено. Если повезет, возьмешься за ум лет через 10. Но в спорте будет уже намного сложнее. Меньше результатов за большее время. Выбор за тобой.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

https://www.youtube.com/watch?v=MBwFabT53AY

У тебя Углегорск не берется

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да забей ты на этих мудаков, ходи на спортивные площадки, там всегда турникменов полно))



Видео по теме