Помогите расшифровать натальную карту в общих чертах? КТО УМЕЕТ?
дата рождения 24.05.1990. время 22:45 (по Москве)
координаты рождения: Широта: 52.6276449735469 Долгота: 40.255794525146484
Всем большое спасибо!
Что значит "расшифровать"? и координаты указываете в нормальном формате, а лучше просто населенный пункт даже если это деревня Нижние Упыри Мухосранского района..
.
кто умеет, тот не станет надрываться тут
ничего себе, настолько все важно. а если я не знаю точное время рождения, то уже никогда не будет натальной карты?
я написала точное время!!!