А врачи женскую красоту по-другому оценивают, чем обычные мужчины?
По дате
По рейтингу
это смотря по какой части тела врач
патологоанатомы тоже врачи, хоть и посмертные...
хирурги?
Ну есессенно!... и не ток как врачи, к сожалению....))
как надо выглядеть, чтобы понравиться?
в общем да, лценивают по другому.
особенно гинекологи и кожники. у них свои стандарты.
у психологов не так заметно. более обще чтоли.
я без юмора
А учителя?)
причем тут учителя?
Видео по теме