Top.Mail.Ru
Ответы

А врачи женскую красоту по-другому оценивают, чем обычные мужчины?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

это смотря по какой части тела врач
патологоанатомы тоже врачи, хоть и посмертные...

Аватар пользователя
11лет

хирурги?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну есессенно!... и не ток как врачи, к сожалению....))

Аватар пользователя
11лет

как надо выглядеть, чтобы понравиться?

Аватар пользователя
Профи
11лет

в общем да, лценивают по другому.
особенно гинекологи и кожники. у них свои стандарты.
у психологов не так заметно. более обще чтоли.

Аватар пользователя
11лет

я без юмора

Аватар пользователя
Гений
11лет

А учителя?)

Аватар пользователя
11лет

причем тут учителя?



Видео по теме