Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

В Крым поедете весной?

Дополнен

"CRIMEAN LIFE - Крым - как стиль жизни
Все лучшее в Крыму! " забиваем в поисковик и радуемся)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А я и так круглый год внутри него перемещаюсь :)

Аватар пользователя
11лет

в июне обязательно

Аватар пользователя
Гуру
11лет

билеты дорогие.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Smagera&Ko всегда ездили летом и засрали всё к чертям. Теперь в тот гадюшник ни ногой.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Поеду если оплатишь поездку.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я там был. все как обычно. ничего не обычного.

Аватар пользователя
11лет

Ага, исключительно весной и зимой, не люблю когда море тёплое.

Аватар пользователя
11лет

Курорты заграницей из-за курса рубля очень сильно подорожают. У людей просто не будет выхода..)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Нет.

Аватар пользователя
11лет

Всегда ездили летом. Теперь в тот гадюшник ни ногой. Засрали всё к чертям.



Видео по теме