В Крым поедете весной?
Дополнен
"CRIMEAN LIFE - Крым - как стиль жизни
Все лучшее в Крыму! " забиваем в поисковик и радуемся)
По дате
По рейтингу
А я и так круглый год внутри него перемещаюсь :)
в июне обязательно
билеты дорогие.
Smagera&Ko всегда ездили летом и засрали всё к чертям. Теперь в тот гадюшник ни ногой.
Поеду если оплатишь поездку.
я там был. все как обычно. ничего не обычного.
Ага, исключительно весной и зимой, не люблю когда море тёплое.
Курорты заграницей из-за курса рубля очень сильно подорожают. У людей просто не будет выхода..)
Нет.
Всегда ездили летом. Теперь в тот гадюшник ни ногой. Засрали всё к чертям.
Видео по теме