За любовь отдадите душу и жизнь?
Не отдам... жить хочется больше
нет, конечно, ни одна любовь не стоит так дорого, жизни и души
Верно
Сначала задамся вопросом: а стоит ли эта любовь того?
Жизнь - да, душу нет, так как я не готов совершать плохие поступки "за любовь", так как считаю, что это уже вовсе не любовь, а использование человека для корыстных целей. Если вам возлюбленный (ая) скажет пойди убей того, укради это или что-то подобное, то вы безприкословно выполните? Я - НИ ЗА ЧТО.
молодец
Если растоваться с жизнью то лишь ради любви к Аллаху, на пути Аллаха и душа принадлежит Аллаху не кому его не отдаш .
Отдам!
Нет. Нах.. надо.
Такая любовь редко кому нужна)))
мой ответ-нет
Душу - без проблем
нет
Такой не знаю...