В разъем ддр 2 можно вставить планки дд3?
Просто дд2 планок по 4гига не найти, а материнку ради оперативы пока менять не собираюсь.
только если молотком
Можно перемычку в слоте вырезать, или в самой планке паз пропилить. Правда, угробишь и мать и память, но зато вставишь.
С дурной башкой и не то еще можно. И круглое толкать, и квадратное катить.
не вздумай !!!мамку спалишь !!!
4Гб DDR2 никогда не существовало ! :) Ищешь того, чего нет ! :)
А по DDR 3 - так гнезда разные и разное количество контактов и питание на гнезда подается гораздо меньше ! :)
конечно нет. причем никаким способом. Иначе бы все так делали. Поищи на avito! Там их полно!
нет
конечно НЕТ