Как девушке лучше: брить или не брить подмышки? И почему
По дате
По рейтингу
лучше не брить. хорошо когда все естественно.
и джунгли тоже лучше отращивать.
Брить. И не только подмышки...
Конечно брить. Мужчинам тоже можно. Вопрос гигиены. Но лучше не брей, посмотришь как парни будут шарахаться. Это отвротительно
Видео по теме