Top.Mail.Ru
Ответы

Как девушке лучше: брить или не брить подмышки? И почему

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

лучше не брить. хорошо когда все естественно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

и джунгли тоже лучше отращивать.

Аватар пользователя
11лет

Брить. И не только подмышки...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Конечно брить. Мужчинам тоже можно. Вопрос гигиены. Но лучше не брей, посмотришь как парни будут шарахаться. Это отвротительно



Видео по теме