Почему невозможно себя заставить?
По дате
По рейтингу
Есть не хочу. И не могу. Так - не могу: это - не хочу. Но щас придумаю красивую отмазку почему.
Ладно, ясно
Борьба Желания ( тела) и Мотивации ( доводов за)....
Доводы говорят надо, а тело не хочу.
Тело это здесь и сейчас, Доводы где-то там,
Воля между ними, решает на кого давить на одно или другое
Отсутствие сильной мотивации, даёт сильный перевес телу...
Потому что лень -- это отсутствие стимула или мотивации!
так бывает, не всегда же
ты слишком честная с собой, поэтому и невозможно. тому, кто меньше прислушивается к себе - проще, они берут "волю в кулак" и ипут себя. зато будет чем похвастаться перед другими выипывшими.
по цене и нагрузки
Вырастет цена, белка в колесе позавидует
легко
Ни хуя
Видео по теме