Top.Mail.Ru
Ответы

Почему невозможно себя заставить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Есть не хочу. И не могу. Так - не могу: это - не хочу. Но щас придумаю красивую отмазку почему.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ладно, ясно

Аватар пользователя
Профи
11лет

Борьба Желания ( тела) и Мотивации ( доводов за)....

Доводы говорят надо, а тело не хочу.

Тело это здесь и сейчас, Доводы где-то там,

Воля между ними, решает на кого давить на одно или другое

Отсутствие сильной мотивации, даёт сильный перевес телу...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Потому что лень -- это отсутствие стимула или мотивации!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

так бывает, не всегда же

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ты слишком честная с собой, поэтому и невозможно. тому, кто меньше прислушивается к себе - проще, они берут "волю в кулак" и ипут себя. зато будет чем похвастаться перед другими выипывшими.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

по цене и нагрузки
Вырастет цена, белка в колесе позавидует

Аватар пользователя
Гений
11лет

легко

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ни хуя



Видео по теме